Форум для общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения » Мода » Тату , пирсинг , цвет волос


Тату , пирсинг , цвет волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Нравится ли вам , татуировки , пирсинги , необычный цвет волос ?
да , меня это возбуждает

0% - 0
нет , мне вообще это не нравится . только портит тело

20% - 1
смотря какая(ой) тату (пирсинг) и где

80% - 4
Голосов: 5

1

Итак , как вы думаете зачем люди делают пирсинг , тату и зачем они красят волосы ? Я считаю , что все это для привлечения внимания , типа : " какой я крутой ! " Ваше мнение ?

2

Bebii написал(а):

Итак , как вы думаете зачем люди делают пирсинг , тату и зачем они красят волосы ? Я считаю , что все это для привлечения внимания , типа : " какой я крутой ! " Ваше мнение ?

я не парень но отвечю<
ето портит женское тело
ну если ешё маленькая красивая то можно :rolleyes:

3

а я слышала, что если человека с татуировкой сглазят, то етот сглаз никак уже не уберёш!!!
а вообше мне кажется когда молодая, то ешё куда не шло...а представте когда девчёнка уже бабушкой будет и с татуировкой на мятом теле ......"ОЧЕН КРАСИВО"

4

a ja s4itaju 4to 4to wse eto po teme interesuet i saworaschiwaet mnogih ljudej schenskowo pola!! i mnogim eto wse nrawiza !!
naprimer esli ljubimaj dewuschka kogda nibud u wdet u swaego parnja na ruke swajo imja i krasiwie slowa s ejo imenem raswe ona ne raspliwetsja w ulibke i i radoste??
ej kak mne kaschetsja o4en ponrawiza i ona budet gorditsja swaim parnem kotorij ne poschelel isportit swoju ruku i podarit krasiwi slowa!!!!
PS:x_baby_x saja ja tosche sebe sdelaju horoschuj tatto!!! 4tobi wsju schisn mi wideli i wspominali eto wmngnowenie!!!!


Вы здесь » Форум для общения » Мода » Тату , пирсинг , цвет волос